вторник, 10 апреля 2018 г.

руками

Развитие получила крендельковая тема.

Дни всё длиннее, событий в каждом всё больше.

Сегодня с Вовкой встречались, а потом с Любкой ездили на маленькое интересное мероприятие. До Вовки я сходила на бассейн и прогулялась пешком на Свободы, 4, потому что хотела посмотреть, как они подают нашу светлую булочку.

У них всё-таки оказался санитарный день. Поэтому кофе я покупала в Donats'е на первом этаже Немиги, 3. Два капучино – и себе, и Вовке.

Проторчав у Вовки часа два, зашла в «Галерею» в туалет, и в кофейне, что сразу по центру на первом этаже, увидела наши круассаны, шоколад, паштейши и крендельки. Это были именно те крендельки, которые я крутила вчера. А я как раз хотела посмотреть, как они вышли. Можно было Танюху попросить, чтобы сфотала и прислала мне по вайберу, но хлебные боги решили Танюху от работы не отвлекать.

Крендельки меня не очень удовлетворили. Было ещё, над чем поработать. Думая – над чем, я поболталась по магазинам. Нашла суперский лифчик в Milavica своего размера. Но почему-то не купила его, а пошла и купила кренделёк.



Передо мной женщина и мужчина заказывали кофе, он выбрал к кофе не наш глазированный пончик, а она – наш круассан.

Я думала есть на ходу, потому что уже к Любке подзапаздывала. Но не могла же я уйти, не посмотрев на этих мужчину, женщину и круассан, тоже, возможно, моими руками скрученный (крутили вдвоём)? Мой кофе to go стал to seat, я позвонила Любке, чтобы начинали без меня, и села за столик напротив парочки.

Женщина кормила мужчину круассаном с рук.

Комментариев нет:

Отправить комментарий